Произошла такая ситуация, я живу в городе и прописан здесь, но сегодня приезжал молодой человек в деревню, где
Здравствуйте. Произошла такая ситуация, я живу в городе и прописан здесь, но сегодня приезжал молодой человек в деревню, где я ранее проживал, в гражданской форме, с удостоверением, спрашивал проживаю ли я здесь или нет. Что это могло быть?
, Никита, г. Москва