Законно ли нахождение лейтенанта на казарменном положении в течение месяца?

Молодой летенант прибыл в часть в Ростове-на-Дону командир посадил на казарменое положение уже месяц. как бороться?

, Ддд, г. Москва

Здравствуйте, Ддд!

ОБращаться в гарнизонный суд в порядке гл. 22 КАС РФ с  административным иском  об обжаловании такого приказа командира

Более подробную профессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением