Кто обращается к начальнику ГБДД с ходатайством о возврате водительского удостоверения участнику СВО: сам участник через доверенное лицо или командир военной части в которой служит участник СВО

, Ольга, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Ольга!

Это может сделать и сам военнослужащий после пр иостановления в судебном порядке исполнения постановления о лишении специального права

Более подробную профессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением