Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лучше сделать продать сначала недвижимость потом развестись или сначала развестись
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста как лучше сделать продать сначала недвижимость потом развестись или сначала развестись . квартиру в дарение на жене.
, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
как лучше сделать продать сначала недвижимость потом развестись или сначала развестись. квартиру в дарение на жене.
Добрый день!
Поскольку данная квартира принадлежит вам на основании договора дарения, то она не является совместно нажитым имуществом, а значит совершенно нет разницы когда её продавать, муж в любом случае претендовать на эту квартиру не сможет.