Решает ли только руководство или меня тоже должны об этом спросить?

Добрый день! Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Работала воспитателем по физкультуре на все группы сада, кроме ясельных. Нагрузка 1,5 ставки. Человека, который работает вместо меня, хотят оставить, соответственно, нагрузку предложат поделить, чего я не очень хочу. Правомерно ли это? Решает ли только руководство или меня тоже должны об этом спросить?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут