Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Прописка ребенка к матери, отец - иностранец

Поясните, пожалуйста. Почему я должна предоставлять согласие отца на прописку ребенка 2 года ко мне в частную квартиру в Москве, если отец - гражданин Египта, в РФ никогда не был? В законе написано, "если он (отец) зарегистрирован по месту жительства в другом жилом помещении. "

Мой муж не зарегистрирован в РФ, ни в каком другом помещении, других вариантов прописки для сына НЕТ.

14 Апреля 2014, 16:13, вопрос №426193 Юлия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats