На меня пытаются повесить долг, который я не признаю что делать в таких случаях?
На меня пытаются повесить долг,который я не признаю что делать в таких случаях ?
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Вам предъявлен иск в суд или претензия? Каким образом на вас хотят повесить долг? Что и кто вам предъявляет?
Если направлена претензия, то желательно на неё подготовить письменный ответ, если подан иск в суд нужно готовить возражение на иск (статьи 35,149 ГПК РФ)
2.Все моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/734107/