Хочу секса, желание это закон

Хочу секса, желание это закон. Может кто-то поможет.

, Марина, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Марина!

Уточните вопрос, с чем помочь? С сексом, или укрощением желания или воплотить Ваше желание? Здесь сексуальные услуги не оказываются, а проводятся юридические консультации. Может Вам лучше обратиться на один из сайтов знакомств для 18+ (если Вам уже исполнилось 18 лет)?

И не всегда желание соответствует закону, иногда прямо преследуется по закону, если такое желание необоюдное или когда одна из сторон, даже если и желает, не является в том возрасте, когда секс возможен без последствий.