Подписал контракт сроком более на один год для участия в сво 09.08.2024, насколько мне известно, с 31.07 президент

Здравствуйте! Подписал контракт сроком более на один год для участия в сво 09.08.2024, насколько мне известно, с 31.07 президент России повысил едв за подписание контракта с 195 до 400 т рублей, но мне пришло 195 т вместо 400 т, что делать? Будет доплата? Или должно прийти еще 400? Ни где не дают нормального ответа. При подписании контракта писал рапорт на две выплаты 195 и 400.

, Хабиль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут