Что делать, если после развода один из супругов отказывается продавать общую ипотечную квартиру, при этом в ней никто не живет и не выплачиваются платежи по ипотеке и коммунальные платежи?
Что делать, если после развода один из супругов отказывается продавать общую ипотечную квартиру, при этом в ней никто не живет и не выплачиваются платежи по ипотеке и коммунальные платежи? Долги постоянно растут.