Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Торговля ИП золотыми и серебряными изделиями

Здравствуйте! Я зарегистрировал ИП. Хочу заняться торговлей золотыми и серебряными изделиями (кольца, серьги, цепочки).

Планирую покупать у отечественных или польских производителей или дилеров и продавать в розницу населению.

Своего магазина нет и не планирую его открывать.

Могу ли я ходить по организациям, квартирам и т.п. и продавать золотые и серебряные изделия?

Что я должен буду выдавать покупателям?

Какие документы я должен буду получить для ведения законной торговли?

14 Апреля 2014, 15:14, вопрос №426122 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats