Могу ли Я его продать удаленно и должен ли я оплатить налог с продажи?
Здравствуйте. Я гражданин Республики Казахстан, владею земельным участком на территории РФ. Хочу его продать. Могу ли Я его продать удаленно и должен ли я оплатить налог с продажи?
, Виктор, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Могу ли Я его продать удаленно
Это можно сделать через представителя по доверенности.
должен ли я оплатить налог с продажи?
Зависит от срока владения и от того, будете вы находится в РФ в году продажи 183 дня и более.