По направлению врача необходимо сделать ФГДС, хотела сделать под наркозом, мне отказали, сказав, что отдельно
здравствуйте! по направлению врача необходимо сделать ФГДС, хотела сделать под наркозом, мне отказали, сказав, что отдельно наркоз оплатить нельзя, только вместе с ФГДС, из этого следует, что и биопсию буду тоже оплачивать. По показаниям, мне необходимо делать и ФГДС и биопсия, а без наркоза я не желаю выносить эти муки . как быть? Спасибо
, Наталия, г. Москва