Можно ли выселить бывшую жену и ребёнка, прописанных в моей квартире без согласия?
Квартира полностью принадлежит мне. В квартире, кроме меня, прописаны бывшая жена и несовершеннолетняя дочь. У бывшей жены есть собственная квартира. По решению суда ребёнок должен проживать с матерью. Бывшая жена уже год не оплачивает ЖКУ. Имеют ли они (обе) право проживать в моей квартире без моего согласия?
Дочь может жить по прописке. А вот супруга не может (во всяком случае, когда суд признает её утратившей право пользования Вашим жилым помещением, как бывшего члена семьи собственника). И решение суда о том что дочь должна проживать с ней, в данном случае значения не имеет.