Какие права имеют инвалиды 2 группы и можно ли пройти процедуру банкротства бесплатно?
Здравствуйте. Какие права имеют инвалиды 2 группы. Можно ли бесплатно сделать банкротство. Или надо платить все равно
, Пухова Елена Александровна, г. Москва
Добрый день, процедуру банкротство можно пройти через мфц либо через суд, но даже если делать все документы самостоятельно и писать заявление, необходимо внести денежные средства на депозит и оплатить госпошлину