Или же моё присутствие обязательно?
Добрый день, я хотел бы узнать, вот я сейчас нахожусь в зоне СВО, а мне нужно подать документы на единовременную региональную выплату за подписание контракта, у меня нет пока возможности попасть домой что бы подать их лично, или сделать доверенность на родителей , могут ли мои родители сделать доверенность без моего присутствия? Или же моё присутствие обязательно?
, Денис Тимурович, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
мне нужно подать документы на единовременную региональную выплату за подписание контракта
Вам сказали, что именно такой порядок получения выплаты?
В большинстве регионов выплату оформляют БЕЗ участия военнослужащего — на основании информации о заключенных контрактах, представляемой военкоматами.
Вы из какого региона?
Мне сказали что должен предоставить документы, это копия контракта, выписка из приказа что я нахожусь на СВО.Краснодарский край