Здравствуйте, позвонили с военкомата и пригласили, хотя у меня военный билет на руках и не годен по психологии

, Александр, г. Москва
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Скорей всего для сверки сведений воинского учета согласно ст. 8 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 08.08.2024) «О воинской обязанности и военной службе» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2024). Так как вызвали по телефону можете не ходить либо сходите, при себе иметь военный билет.