Положены ли бывшему опекуну какие либо льготы или выплаты (меры социальной поддержки) в связи с этим?

Доброе утро. Женщина была опекуном у мальчика до 18 лет. Сейчас этот парень подписал контракт с МО РФ (является участником СВО). Положены ли бывшему опекуну какие либо льготы или выплаты (меры социальной поддержки) в связи с этим?

, наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут