Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Алиментное обязательство на детей

Я уплачиваю алименты на содержание ребенка от первого брака в размере 25 % от всех видов доходов и алименты на второго ребенка от фактических брачных отношений в размере 1/6 заработка. Почему суды отказываются уменьшить взыскание на первого ребенка до 1/6, т.е. взыскание алиментов на содержание двоих детей в размере 1/3 всех видов заработка?

14 Апреля 2014, 14:34, вопрос №426073 Василий, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Вы обращались в суд с с иском об уменьшении размера алиментов? У вас есть решение на руках с отказом?

    14 Апреля 2014, 14:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Василий добрый вечер, вы вчитайтесь пожалуйста в сам Ваш поврос!!! ыитирую «взыскание алиментов на содержание двоих детей в размере 1/3 всех видов заработка?» да согласен, взыскание не может быть болльше указанного Вами размера указанного в законе, н обратите внимание именно «ВЗЫСКАНИЕ»

    14 Апреля 2014, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats