8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Крик души

Добрый день!Помогите пожалуйста!Меня зовут Елена,г. Красноярск.У меня 2 детей.Знакомый сказал есть гос программа жилище по которой люди получают жилье, половину стоимости оплачивает государство половину я,как будто бы 5 человек которые стояли на очереди на жилье по этой программе уже не нуждаются и на их места за отдельную плату могут взять меня если я заплачу 150 тыс руб сразу и 200 после получения сертификата на жилье, я заплатила женщине которая вроде бы работает в той структуре знает как вместо тех людей вписать меня, заплатила, сдала ей документы, на руки получила договор и чек на эту сумму, прошел год, она говорила максимум через пол года, теперь говорит что нужно ждать еще год,это раз и просит еще 100 тыс иначе грозит что меня вычеркнут из программы, что делать и как мне поступить как забрать 150 тысяч?заранее очень благодарна!

Показать полностью
, елена юц, г. Красноярск
Олег Батулькин
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Возможно. что женщина, о которой Вы говорите, вообще не имеет никакого отношения к социальным жилищным программам. Доказать передачу денег Вам нечем, конечно. Единственный выход - идти на прием к начальнику БЭП вашего региона и объяснить, что должностное лицо Администрации вымогает у Вас деньги под предлогом включения в социальные программы. Объясните все очень подробно, в том числе и то, что часть суммы уже передана. У полиции план на должностные преступления (который обычно не выполняется) и потому Ваша история должна их заинтересовать. Что делать дальше, они Вам объяснят. В противном случае переданные Вами деньги можно считать потерянными. И нет никаких гарантий, что Вы хотя бы включены в список очередников. Будут вопросы - пишите. Желаю удачи!

0
0
0
0
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Полностью соглашусь с Олегом. Обратитесь в полицию. В противном случае есть вероятность остаться у разбитого корыта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Права детей
Как мне быть я с ней не справляюсь, работаю в школе сама
Здравствуйте. У нас умер папа, муж год назад скоропостижно мне 52 года , а дочке 14. Уже гол как она скатилась на 2 перестала меня слушаться, уходит гулять до поздна, дома скандал, в школе пропуски, уже ловили с сигаретой. У меня крик души. По хорлшему не понимает или не хочет, все ей лень, кем стать не знает, всю ночь сидит в телефоне . Как мне быть я с ней не справляюсь, работаю в школе сама. Пугает меня и выпрыгуть из окна и вены резала. Что делать
, вопрос №4059266, Лариса, г. Рязань
Побои
Над нами снимают квартиру около 6 лет неблагополучная семья, музыка день и ночь окна дрожат не только у нас, но
Над нами снимают квартиру около 6 лет неблагополучная семья, музыка день и ночь окна дрожат не только у нас, но все молчат боятся потому что как то я поднялась ночью к ним с замечанием через день два пострадала моя машина скинул кто то что то тяжелое пришлось ремонтировать очень дорого, бояться потому что там не только алкоголь, крики драки крики интимного характера, постоянно, нам владельцам своей квартиры ради покоя приходится уходить постоянно из дома и ночевать у родственников. Пару раз вызывала полицию итог ноль приехали пальцем пригрозили и всё на этом. Загадили все пластиковые окна наши и подоконники вылив какой то лак или что не отмыть. Ну неужели нет управы реальной на такую ситуацию, у них ребенок школьник такой же безпризорник растет. Там целый шалман собирается. А хозяин на севере живёт и знаю не знает. ЖЭУ не реагирует.
, вопрос №4058760, Эльвира, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
В какие органы обратиться чтобы приняли меры?
Малолетнее недоразвитое существо по другому я это не могу сказать , постоянно орёт и материт свою мать наводит хаос в квартире, я живу внизу в многоквартирном доме и каждый день слышу вопли крики этого неадеквата . Я после ночной смены днём высыпаюсь , а тут не получается . В какие органы обратиться чтобы приняли меры? Есть аудиозапись как он посылает мать…
, вопрос №4058582, Максим, г. Москва
Медицинское право
Получил во время прилета он находился в бане или душ и взорвалась бочка с кипятком.сейчас находится в тылу, но в госпиталь возят на перевязки на что ему рассчитывать
Добрый день. Сын получил ожоги тела 15 процентов ноги,руки,лицо. Получил во время прилета он находился в бане или душ и взорвалась бочка с кипятком.сейчас находится в тылу ,но в госпиталь возят на перевязки на что ему рассчитывать. И что он должен взять ув госпитале при выписки. Спасибо за ответ.
, вопрос №4053764, Марина, г. Иркутск
Все
Здравствуйте У меня есть вопрос ответьте пожалуйста Живём
Здравствуйте! У меня есть вопрос, ответьте, пожалуйста. Живём в многоквартирном доме, рядом находится частный сектор и там проживает бабушка (которая толком недееспособна) и собака. Женщина и мужчина (родственники бабушки) приезжают через день с утра, дают еду собаки и бабушке. Проблема в том, что эта собака лает, скулит на каждого прохожего. Жильцам дома эта собака мешает, не только мы жалуемся. К хозяевам (родственникам бабушки) подходили несколько раз, говорило на эту тему, на что мужчина ответил женщине (жительнице многоквартирного дома): "так и что теперь? собаке рот пластилином заклеить?". Абсолютно бездействие, все как было, так и есть. Мы не знаем, что сделать. Но в обед, когда жильцы отдыхают после работы она лает. Всю ночь она лает, мешает гражданам отдыхать. Просто проживать невозможно. Подходит лето, окно открыть невозможно, потому что собачий лай не прекращается. Это уже идёт третий год. Крик души!!! Что делать?
, вопрос №4050372, Саша,
Дата обновления страницы 04.02.2013