Как переоформить животное на себя, чтобы никто не смог его забрать обратно?
Купила собаку на Авито, без договора купли-продажи. Все чеки на переводы бывшему владельцу есть. Мне передан вет паспорт и оригинал родословной. Хотела в родословной заменить владельца на себя, но нужен отказ на собаку от предыдущего хозяина, которая против.
, Марина, г. Москва