Подскажите, какая судебная практика, к чему готовиться?

Добрый день! В прошлом году построил частный жилой дом в одном метре от забора, оформил письменное согласие у соседа, заверенное нотариусом, т.к. по нормам положен отступ 3 метра. В этой году сменился собственник соседнего участка, который теперь собирается подать в суд за нарушение норм. Подскажите, какая судебная практика, к чему готовиться?

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Дарья Мухамадеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, дом официально оформлен? Документы в порядке?

Иван
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Официально оформлен, документы впорядке, дом построен в ипотеку.

Тогда думаю нет повода для беспокойства.