Квартиру выдало государство для ребенка инвалида, могут ли ее продать?
Квартиру выдало государство для ребенка инвалида , могут ли ее продать ?
, Дарья, г. Москва
Роман Притулин
Продажа такой квартиры возможна, но с ограничениями:
1. Требуется разрешение органов опеки и попечительства.
2. Необходимо обеспечить равноценное или улучшенное жилье для ребенка-инвалида.
3. Интересы ребенка должны быть соблюдены.
4. Может потребоваться судебное решение.
Рекомендуется проконсультироваться с юристом для уточнения всех деталей в вашем конкретном случае.