Возникли недопонимания с арендодателем, что за коммунальные услуги он должен 2500, за мою переплату, также при въезде платила залог на коммунальные услуги 4000, а отдали 3000
Возникли недопонимания с арендодателем, что за коммунальные услуги он должен 2500, за мою переплату, также при въезде платила залог на коммунальные услуги 4000, а отдали 3000. Просила коммуналки и показания, в итоге пошушукал и сбросил звонок, говоря, что все отдал.
Здравствуйте Александра!
Направлении в адрес арендодателя письменную претензию заказным письмом с уведомлением и описью вложения, чеки сохраните.
В случается отказа от требований претензии или оставления её без ответа, обращайтесь в суд (или с исковым заявлением или с заявлением о вынесении судебного приказа)
Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для квалифицированной правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь буду рада помочь в решении указанного вопроса! (Дальнейшие консультации платные)
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!