Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Использование ККМ

Здравствуйте!Организация приобрела кассовый аппарат для учета платных услуг. А пожертвования должны фиксироваться через ККМ или только через кассу организации?

14 Апреля 2014, 13:47, вопрос №426023 Резеда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 497 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Пожертвования не являются розничной продажей. Отсюда и ответ на ваш вопрос. Ибо в Законе о ККТ об этом ясно сказано все.

    14 Апреля 2014, 20:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats