Сколько времени машина будет находится в отделе?

Добрый день. Муж попал в дтп (сбил ребенка ,который перебегал в не положенном месте в темное время суток)ребёнок прошел лечение в больнице 7 дней. Уже ходит в школу . Машину изьяли и поставили в отдел. Сколько времени машина будет находится в отделе?

, Марина, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Марина!

Зависит от того, в порядке какого производства её изъяли и на какой стадии это производство находится.

После уточнения этого вопроса смогу Вам ответить предметно.

Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.

Не забудьте поставить оценку.

С уважением, Лыков А., юрист.