Срок ВНЖ заканчивается 20 ноября за сколько месяцев вперёд надо подать на продление
, Карен, г. Москва
Здравствуйте, Карен!
Для продления вида на жительство (ВНЖ) в России заявление на продление нужно подавать не менее чем за 2 месяца до окончания срока действия ВНЖ в соответствии с действующим законодательством. Поскольку Ваш ВНЖ заканчивается 20 ноября, вам необходимо подать заявление на продление до 20 сентября. Подготовив, для этого определенный пакет документов.