Я отменил плечо а что дальше делать?
Я отменил плечо а что дальше делать ? Я не знаю как дальше быть
, Евгений, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Евгений!
Если «отмененное плечо» — это некое «кредитное плечо», которое надо было отменить по требованию Вашего «брокера» («финансового менеджера»), то Вы попались на уловку мошенников. Можете забыть про свои деньги.
В теории можете обратиться в полицию, но никого не найдут, почти наверняка.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).