Подскажите как менять и на основании чего я могу это сделать?
добрый день! Я развелась с супругом от которого имею троих детей, так как он не участвовал в жизни детей и не платил алименты я лишила его родительских прав! вышла замуж второй раз и супруг усыновил младшего сына дал ему свое имя. При этом когда получали новое свидетельство о рождении в ЗАГСе отказались менять фамилию матери ( при разводе я вернула свою девичью фамилию и больше ее не меняла). на вопрос как мне поменять фамилию мне ответили не знают. Подскажите как менять и на основании чего я могу это сделать?
, Анна, г. Москва