Позвонил вчера проститутке, в итоге не знаю как, но я перевёл им около 18 тыс рублей
Позвонил вчера проститутке , в итоге не знаю как, но я перевёл им около 18 тыс рублей. Сейчас повторно звонят, якобы слетела бронь и я должен 37500. Что делать?
Добрый день, в данной ситуации Вы столкнулись с классической схемой мошенничества, связанной с предоставлением интимных услуг. Мошенники часто используют такие уловки, чтобы вымогать деньги, и, к сожалению, такие действия довольно распространены.
Ни в коем случае не переводите больше денег. Суммы, которые требуют мошенники, скорее всего, будут увеличиваться. Это типичный признак того, что цель — выманить как можно больше денег.
Нужно прекратить общение с мошенниками, не отвечайте на звонки, блокируйте их номера. Обращаться в полицию в Вашем случае я бы не рекомендовал хотя бы из-за интимного характера услуг, повлекших перевод Вами денежных средств мошенникам.
С уважением, юрист Коротких Евгений.