Кто вступает в наследство на квартиру мужа после его смерти при недавно зарегистрированном браке?
Если квартира в собственности мужа и после смерти кто вступает в наследство. А брак был зарегистрирован месяц назад
, Елена, г. Москва
Елена, добрый день!
Вы наравне с его детьми относитесь к наследникам первой очереди, поэтому можете подавать заявление о принятии наследства.
С уважением!