Сделали сделку нотариально "Соглашение об уплате алиментов путем передачи недвижимого имущества" Но после
Сделали сделку нотариально "Соглашение об уплате алиментов путем передачи недвижимого имущества"
Но после сделки, через месяц заказала выписку с ЕГРН и бывший супруг до сих пор правообладатель, почему? Нотариус говорила, что останется только супруга и дочка.
, Наталья, г. Москва
Василий Шишкин
Здравствуйте
Но после сделки, через месяц заказала выписку с ЕГРН и бывший супруг до сих пор правообладатель, почему?
Такого быть не должно если вами было оформлено у нотариуса или через МФЦ заявление о переходе права.
Проверьте. Должно быть приостановление регистрации перехода права если в чем-то есть проблема.
Для перехода права недостаточного
«Соглашение об уплате алиментов путем передачи недвижимого имущества»
.
Необходимо на основе этого соглашения оформить переход права.