8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, отец пропал без вести на сво, скоро призыв, заберут ли сына в армию?

Здравствуйте, отец пропал без вести на сво, скоро призыв, заберут ли сына в армию?

, Анастасия, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Основания для освобождения от призыва на военную службу не предусмотрены положениями Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24).

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, я нахожусь на сво был лишён водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде до
Здравствуйте, я нахожусь на сво был лишён водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде до заключения контракта с мин обороны, срок лишения истек, скоро отпуск 14 дней, какие документы нужны для возврата ву и есть ли какие-то льготы для участников сво?
, вопрос №4257431, Алексей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, отец ребенка всячески скрывается от теста ДНК отказывается, и установление отцовства
Здравствуйте,отец ребенка всячески скрывается от теста ДНК отказывается,и установление отцовства тоже.подскажите пожалуйста как мне установить отцовство.Я не знаю адреса,мы 5 лет не общались.на последний телефонный разговор в июне месяце он сказал что это не его ребенок (
, вопрос №4256397, Анастасия, г. Челябинск
Военное право
Здравствуйте, я являюсь МНС(Малочисленные народы севера) могу ли я расторгнуть контракт?
Здравствуйте, я являюсь МНС(Малочисленные народы севера) могу ли я расторгнуть контракт?
, вопрос №4256407, Олег Михайлович, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, хотела бы спросить можно узнать не истек ли срок по взысканию алиментов от отца?
Здравствуйте, хотела бы спросить можно узнать не истек ли срок по взысканию алиментов от отца ? Он маме не платил то что у него большой долг, можно ли мне в 25 лет претендовать на выплату от него? Куда обращаться?к кому? И что сделать?
, вопрос №4256167, Кристина, г. Москва
Пенсии и пособия
Здравствуйте, я отработал на ТЭЦ 7 лет могу ли я выйти на пенсию раньше, мне говорили что в 58 лет можно будет уйти
Здравствуйте, я отработал на ТЭЦ 7 лет могу ли я выйти на пенсию раньше, мне говорили что в 58 лет можно будет уйти
, вопрос №4256049, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 19.09.2024