Могу ли я подключить баню к комуникациям от своей квартиры в таунхаусе?
я собственник квартиры в таунхаусе. Рядом с ним я приобрел земельный участок где построил баню. Могу ли я подключить баню к комуникациям от своей квартиры в таунхаусе? квартира и у часток смежные
, Павел, г. Москва
Василий Шишкин
Здравствуйте!
Рядом с ним я приобрел земельный участок где построил баню.
Это новый объект и оформляются коммуникации отдельно.
Вам необходимо запросить ТУ на этот объект и согласовать подключение со службой газоснабжения от дома, что, в принципе. возможно.
Все аналогично, получайте Ту, и если в них будет