Сколько будет стоить услуга юриста?

Нужно составить возражение на исковое заявление. Сколько будет стоить услуга юриста ?

, Ирина, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ирина!

Необходимо знать содержание искового заявления, доводов на требования в иске; объем материала по делу.

Возражения предоставляются в соответствии со ст.149 ГПК РФ: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться лично в чат обсудить цену, для подробной консультации, заказать составление возражений  относительно исковых требований; необходимых документов со ссылками на законы.