И что меня ожидает от этого теперь?

Здравствуйте,я продаю квартиру,покупатель сказал что был у нотариуса и та сказала ему нанять оценщика и оценить мою квартиру.какую неприятность как продавец я могу от этого ожидать и могу ли я отказаться вообще от оценивания моей собственности?и при этом я уже скинула сканированные док-ты купли продажи и все документы на квартиру покупателю?но подлинники у меня на руках,скажите пожалуйста что мне делать дальше?и что меня ожидает от этого теперь?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ваше право как собственника продать по цене по которой вы считаете нужной для себя. Ст 209 ГК.

Про оценщика как считаете удобным для вас приглашать его или нет.