Какими документами подтверждают льготный стаж кроме трудовой
В трудовой книжке прописано: 16.08.1988 переведен машинистом тепловоза. Пенсионный фонд отказывает в льготной пенсии в связи с тем что: машинист тепловоза резерва Локомотивного депо не входит в перечень льготных профессий на ж/ д . Какими документами подтверждают льготный стаж кроме трудовой
, Ольга, г. Москва