Исполнительного производства по алиментам нет, как это можно узнать?
Добрый день! Вопрос такой, я хотела бы узнать работает ли мой бывший муж официально или нет, как это можно сделать? Платит алименты не официально, говорит, что не трудоустроен. Исполнительного производства по алиментам нет, как это можно узнать?
, Екатерина, г. Москва