Здравствуйте! ) подскажите, если заключается договор на оказание услуг между заказчиком и исполнителем

здравствуйте!) подскажите, если заключается договор на оказание услуг между заказчиком и исполнителем (исполнитель указал реквизиты одного банка в договоре, а перевели ему на реквизиты счета другого банка - в приложении самозанятого изначально указаны реквизиты не того банка, который в договоре указан) это грубая ошибка, нужно ли переподписывать договор и менять реквизиты на верные? исполнитель - самозанятый. и если это не разовая ситуация

, Алина, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Сведения о реквизитах для перечисления денежных средств являются существенными. Поэтому в договоре следует указывать достоверные реквизиты счета получателя. Если допущена ошибка, то вносить изменения  договор можно с помощью дополнительного соглашения к договору.  При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!

Алина
Клиент, г. Москва
а если ошибка только в наименовании банка? раньше было одно название, сейчас другое