Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, вы кассационную жалобу в ВС по ГПК РФ направляете сторонам и прикладываете квитанции либо прикладываете экземпляры жалобы в количестве участников?

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, вы кассационную жалобу в ВС по ГПК РФ направляете сторонам и прикладываете квитанции либо прикладываете экземпляры жалобы в количестве участников? (буду сдавать почтой, т.к. нету эл. решений)

, Наталья, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

В соответствии с пунктом 5 ст. 390.5 ГПК РФ Кассационные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.