Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, вы кассационную жалобу в ВС по ГПК РФ направляете сторонам и прикладываете квитанции либо прикладываете экземпляры жалобы в количестве участников?
Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, вы кассационную жалобу в ВС по ГПК РФ направляете сторонам и прикладываете квитанции либо прикладываете экземпляры жалобы в количестве участников? (буду сдавать почтой, т.к. нету эл. решений)
, Наталья, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
В соответствии с пунктом 5 ст. 390.5 ГПК РФ Кассационные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.