Здравствуйте.могут ли приставы закрыть судебное произволство если официальный доход 10.000 т.р
здравствуйте.могут ли приставы закрыть судебное произволство если официальный доход 10.000 т.р. но есть в собственности автомобиль,без продажи автомобиля
, ирина, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Возможно, Вы имели в виду не судебное, а исполнительное производство.
В этом случае нет. Даже если у Вас нет доходов, пристав не будет прекращать сразу исполнительное производство.
Тем более, что у Вас имеется автомобиль, то есть имущество, на которое может быть обращено взыскание.