Мне отказали в пособии по 4й беременности
Здравствуйте. Мне отказали в пособии по 4й беременности. Сказали что у меня есть 4 жилья, хотя его и не было. Что делать
Здравствуйте.
Вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке, если считаете его не законным.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».
Здравствуйте, Анна. Вам был отказано из-за наличия 4 жилых помещений. Вы можете повторно подать документы на получение пособия, предоставив свидетельства об отсутствии недвижимости. Возможно, вам потребуется дополнительное подтверждение вашего статуса многодетной и беременной мамы, например, справка из медицинского учреждения о вашей беременности. Следует также учитывать требования к доходам и стажу работы, установленные законодательством. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.
Добрый день. Если у Вас нет в собственности 4 объектов пригодных для проживания, закажите в Росреестре выписку из ЕГРН об объектах недвижимого имущества находящихся в Вашей собственности, и предоставите эту выписку для повторного рассмотрения вопроса о получении пособия.