При продаже комнаты в коммунальной квартире одной из комнат нету собственника Одной из комнат нету
При продаже комнаты в коммунальной квартире одной из комнат нету собственника Одной из комнат нету собственника собственник умер В наследство никто не вступал Никто не знает где собственники Мне для покупки комнаты нужно согласие собственника этой комнаты что делать в таком случае Можно ли подать запрос самой через почту извещение и как следует быть дальше
, Дарья Самойлова, г. Москва