Подскажите, будет ли произведена регестрация брака в ЗАГСе, если у паспорта истекает срок через два дня, после заключения брака

Здравствуйте. Подскажите, будет ли произведена регестрация брака в ЗАГСе, если у паспорта истекает срок через два дня, после заключения брака.

, Ольга, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, на момент заключения брака паспорт действителен. Будет произведена регистрация брака, после чего у Вас есть время для замены паспорта на новый.  Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.