Если рассматривать статью 132 ук рф без поправок в ч5, а именно пунктов б и в, имеет ли право суд назначить
Если рассматривать статью 132 ук рф без поправок в ч5, а именно пунктов б и в, имеет ли право суд назначить преступнику наказание в виде пожизненного лишения свободы, если его жертвами были 4-5 детей не достигших 12 летнего возраста
, ddd Коновалов, г. Москва