Для чего тогда срок контракта пишется в самом контракте, для формальности?
Здравствуйте. у меня истек действия контракта ,и хотел бы узнать насчёт увольнения ? необходимо искать веские поводы чтобы уволится ? для чего тогда срок контракта пишется в самом контракте ,для формальности? ( 2 года контракта отслужил и вообще ноль продвижения)
, Павел, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Павел.
Да, для формальности.
Возможно попробовать признать контракт недействительным. В судебном порядке. Но шансов мало. Вся система поставлена на службу «хотелок» высшего руководства страны.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.