Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Присвоение звания ВЕТЕРАН ТРУДА по стажу работы

Добрый день! Мой трудовой стаж 48 лет (и продолжаю работать). Правительственных наград не имею, всю жизнь отработал на заводе (токарь). Имею ли я право подать в органы Собеса и ПФР заявление о присвоении мне звания ВЕТЕРАН ТРУДА?? Сотрудники Собеса и ПФР ссылаются на Закон о Ветеранах, где указано, что это звание присваивается людям, которые начала работать по время Великой Отечественной войны.

Если есть возможность присвоить мне это звание, то подскажите пожалуйста в каких именно законодательных документах это указано. Спасибо!!!

14 Апреля 2014, 11:21, вопрос №425822 Мухаммед Абубякирович, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.09.2018 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.