В больнице мужу предложили сделать процедуру по откачиванию лишней жидкости из сердца - он категорически
в больнице мужу предложили сделать процедуру по откачиванию лишней жидкости из сердца - он категорически отказался, даже ночью пытался бежать, но его задержали, избили, связали, а утром сделали процедуру от которой он на шестой день умер. Что делать?
, ФАИНА, г. Москва