Перечень документов для оформления договора купли-продажи
какой необходим перечень документов для оформления договора купли-продажи земельного участка в Пермском крае
, Юлия, г. Пермь
Уважаемая Юлия! Вам необходимо обратиться в Управление Росреестра, заполнить там заявление, приложить к заявлению договор купли-продажи (3 экз.), свидетельство о государственной регистрации права собственности, и квитанцию об уплате госпошлины.
а какие документы для оформления самого договора?!
Для составления договора нужно свидетельство и паспорта сторон сделки.