Можно ли мне (мама) отписать свою долю черещ суд, но там не прописан муж, купили квартиру на маткапитал в браке, сейчас в разводе, он идет в отказ, нету там доли мужа
Можно ли мне (мама) отписать свою долю черещ суд, но там не прописан муж,купили квартиру на маткапитал в браке,сейчас в разводе ,он идет в отказ ,нету там доли мужа
, Галина, г. Москва